Civil Carnet de Note d'un Spetsnaz

Arnaud Johnson

Police Nationale
  Membre
20 Déc. 2016
228
331
45
* Возьмите блокнот и ручку в самолет и начните писать *
Дорогой Журнал;
Меня зовут Хэнк Гласковик. Я родился 7 сентября 1998 года в Адуево, Россия, от родителей-фермеров.
Я старший из семьи, у меня есть маленький брат Алексей и маленькая сестра Миа.
С детства я помогаю родителям на ферме, учась в маленькой деревенской школе по пять часов в день.
В шестнадцать лет меня призвали на военную службу в России, где мой брат присоединился ко мне в следующем году.
Я проработал 2 года, прежде чем соревноваться с братом, чтобы вернуться в российский спецназ под названием Спецназ.
Мы успешно прошли испытания.
Мы участвовали в таких операциях, как Zapad 2017, а также во многих миссиях по проникновению и ликвидации, выполнении всех видов в разных странах.
В марте 2022 года наш отец тяжело заболел, и ему пришлось прекратить всякую деятельность на ферме, наша мать и наша сестра должны были заботиться о ферме в одиночку до июля 2023 года, или мы с братом после 7 лет верной службы за нашу родину, уходя из армии.
Мы с Майнотом взяли бразды правления на 2 года.
Но неделю назад наши французские двоюродные братья, которые уехали жить на Алтис, позвонили нам, чтобы сообщить нам, что у них на этом острове дела идут плохо из-за множества мешков с дерьмом.
Так как ....... Больше новостей исчезло с экранов радаров. В трудные для отечества времена ее сыновья должны пойти и помочь ей, это был наш армейский девиз, и мы должны его выполнить.
Братья Гласковики вернутся на службу. Боже, прости ... Не мы! Приклейте фотографию своего родного города и окружите его ферму.
Aduyevo Hank AGORA.PNG

Мама, подожди, мы отправим тебе деньги от Алтиса.
Я люблю тебя, Хэнк

* Закрывает свой блокнот. Самолет находится совсем недалеко от Алтиса *
 

Arnaud Johnson

Police Nationale
  Membre
20 Déc. 2016
228
331
45
* Берет свой блокнот в офис и ручку *
Привет старый
Мне придется поговорить с вами, как вы знаете, я приземлился прошлой ночью на Алтис.
Я был на месте смерти Юрия.
* Приклеить картину террасы, на которой он умер *
Terrasse H.G.PNG
Я завладел домом двоюродного брата и его грузовиком, так что я собираюсь сделать пять поездок на яблоках, и все прошло хорошо.
И вдруг черный 4х4 останавливается рядом со мной, их было двое на борту.
Они спрашивают меня, хочу ли я работать с большей прибылью, на что я отвечаю «да», сразу же имея небольшое представление о работе.
Мы обсудили это, и я пошел, чтобы купить свое разрешение на тяжелый вес благодаря пожертвованиям ******.
Это жизнь, которая начинается быстро и хорошо в этой области, что позволяет мне стать ближе к прошлому Юрия.
Уже два дня я работаю в этой небольшой группе, и они мне нравятся, они классные.
Я купил все свои лицензии и Alfa Romeo Julietta благодаря деньгам, которые я сделал с ними.
Это только мое мнение, но я думаю, что это начало долгой дружбы.
Они сделали это заманчивым предложением.
Да, и я нахожу эту форму в моих шкафах с инициалами моего двоюродного брата Y.D
* Вставьте изображение униформы Гордо одетый *
Unif H.G.PNG
Хорошо, я позволю вам поработать, тем более что нам нужно будет найти решение, потому что ****** и ***** были обысканы сегодня днем, когда я был на лечении.
* Закрывает свой блокнот и уходит звонить друзьям *
 

Arnaud Johnson

Police Nationale
  Membre
20 Déc. 2016
228
331
45
* Открыть его ящик, берет блокнот и ручку *
Привет мой старик, Как у меня дела?
Ну, как вы знали, я работал на ***, имея дело с *********.
Но четыре дня назад ****** предлагают присоединиться к их группе через короткий тестовый период.
Я признаю, что это предложение мне очень помогло как из-за моих личных целей, связанных с кузеном, так и из-за того, что эти ребята стали моей семьей за эти дни. Итак, я принял.
Тестовый период был непростым, но я отдал все, чтобы иметь возможность присоединиться к группе.
Вчера вечером, когда мы пошли на суд над Ла *****, лидер отвел меня в сторону и объявил о хороших новостях, о моей окончательной интеграции в ***.
Многие люди быстро пошли в суд, и после этого я заплатил тур всем, чтобы отпраздновать.
Я смог встретиться с N ****, чтобы представиться им, и они поначалу выглядят очень мило и тепло, но не обижают их, иначе они ломают все, что заплатил Хьюго фон Циглер.
Да, я собирался забыть, что Жандармерия сейчас играет с нами слишком большие мячи, мы должны быть сдержанными и скрываться, но это только вопрос времени.
Мы должны суметь разобраться с парнем, который продаст самый большой калибр, и это откроет много вещей.
Что касается Брата, его прибытие будет сделано незадолго до того, как я смогу представить его своим братьям.
Как бы то ни было, под давлением коллеги по жандармерии в тюрьме это длилось несколько дней, но мы вышли из воды и продолжим этот проект вместе.
* Вставьте картину мирного утра *

Champs de MAri.PNG


* Закрывает свой блокнот, толстый и хлопает головой по калашу "Скоро ты будешь петь мою красавицу" *